Ввела я овсяную, гречневую каши. Кабачок вызывал газообразование, ели его неделю, перестали. По рекомендации врача ввели кролика, ели пять дней и он тоже вызывает газообразование, ещё и запор начался. На кашах всё норм. Добавляю оливковое масло, пол чайной ложки. Вопросы: как теперь возобновлять овощи? По чуть-чуть или можно давать в полном объеме? Стоит ли отменять кролика из-за газов? И как его тоже возобновить потом? Помогите разобраться, пожалуйста!