Мы перешли на кабриту. У нас аллергия на бкм. Два дня по вечерам начинает кричать, как будто колики. В стуле неперевареные комочки и он прям желтого цвета, жидкий. И всегда сначала твердая зеленая какашка, потом жёлтая с комочками. Не пойму смесь не подходит? У кого был опыт с этой смесью? Высыпания не прошли.