Отучаю от укачивания. Дочь очень долго копошится, потом сама засыпает. Но вот сегодня днем время бодрствования получилось 5 часов, после чего она поспала 30 мин. Потом опять вб 4 часа и в ночь. Видно она перегуляла. Можно ли так делать? Не перегружаю ли я ее нервную систему тем самым? Без укачивания она засыпает только так. От усталости. Нам 7,5 мес.