Оказывается до этого я высыпалась... если раньше дочь просыпалась 5 раз за ночь, то теперь 555 раз. Она крутится с бока на бок будто ей что - то мешает! Ворочается, не может найти себе места, просыпается и всплакивает. Ну что это такое??? Я бы подумала на зубы (у нас ещё ни одного нет, нам 8 мес.), но там даже намека на них нет. Вчера врач смотрела, говорит пока не собираются. Я уже подумываю на остриц. Они вроде как ночью проявляются и спать детям не дают. Как их выявить? Кто знает? Или какие ещё причины могут быть? Девочки помогите!
Даю кальций д3. У нас сс.