Подскажите, какие продукты могут вызывать газообразование? Дочке 8,5 месяцев. Газики нас не покидают, из-за этого просыпается по 100500 раз за ночь, не может пропукаться, поэтому не высыпается и соответственно просыпается с плохим настроением, капризничает. Ещё очень твердый стул. Прям пластелиново-твердый. Что мы едим:
Кабачок, тыква, брокколи, морковка, цв. капуста;
Яблоко, груша, чернослив;
Мясо индейки, кролик, цыпленок;
Каши безмолочные на воде гречневая, рисовая, кукурузная;
Творог агуша, печенье хайнц.
Всё покупаю баночное бабушкино лукошко. Каши нестле, флер Альпин, умница. Докармливаю смесью Кабрита вечером и ночью.
Может какие-то продукты вызывали газообразование у ваших детей? Помогите пожалуйста!