Нина планирую беременность Тюмень 11 дпо Что ж это такое 😭 вчера тесты показывали полосочки. Невооружённым глазом их было видно. М нет, тесты отрицательные, бт 36,5. Начиталась про внематочную...верхний вчерашний, нижний сегодня делала 😭😦😩 Посмотрите еще 20 записей на эту тему 10 дпо. Верхний эвик нижний мамачек 11 дпо😞 Похожие записи 11 дпо и для тех же страждущих увидеть чудо😍😍😍🙏🏻🙏🏻🙏🏻 6 дпп, пятидневок, кажется тест заполосатился! Рано радовалась видимо… Мамачеки и реагентики.. много букв Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027