Девчонки помогите советом и опытом. Пришёл сахар в ЖК натощак 5,6. Врач забила тревогу и направила к эндокринологу. Запись только на 12 апреля. Убрала из питания сахар и все сладкое, картошку. Что ещё посоветуете? Немного почитала в интернете: нормой считается до 5,1. Ну вроде не сильно завышен, но хочу ещё пересдать для убедительности. За ребёнка очень беспокоюсь, не охота последствий
Поделитесь, кому помогла диета? У кого был такой сахар и с детишками все хорошо?
Мама мальчика (7 лет)
Тула