Войти
Ольга 15
44 года Бийск, Россия
На сайте с 12.10.2015, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
9
записей
4
друга
0
подписчиков
Бийск
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто
Я плакала.. Стих про ЭКО. Автор Масечка 22

Девочки, я не экошная мама, но если бы не получилось самой забеременеть, я прошла бы хоть 10 попыток ЭКО! Дай вам Бог пройти все эти испытания! Вы станете самыми лучшими мамами И ваши детки будут просто чудо!

Бийск
Эко в Авиценне!

Девочки сдаю Анализы и собираюсь в протокол!Но вот не знаю,где не дорого остановиться в Новосибирске у клиники Авиценна???

Бийск
Путь к счастью

И вот я получила направление на Эко,сдаю анализы,нашли мастопатию в обоих грудях и кисты,что делать лечить или идти на Эко?

2
Бийск
Мама десятерых (от 8 месяцев до 14 лет) Тамбов
Техника визуализации для зачатия

я так поняла,что многие из вас не заметили ее на моем сайте ,она написана в разделе просмотра на зачатие ,поэтому продублирую сюда.

Хочу вам предложить отличную технику ,которую может выполнять каждый из вас ,не имея при этом магических способностей и так :утром или вечером или в любое время,прежде чем выпить стакан воды ,посмотрите в его глубь,мысленно зарядите воду положительной энергией,ваша вода должна стать визуально мягко желтого цвета(золотистого) и в середине представьте эмбриончик,после этого выпейте водичку и представьте как она вся растекается по вашему организму и наполняет его исцеляюшей чудотворной энергией.техника очень мощная,проверенная на себе (я таким образом двойню в себе зародила и пол кстати тоже визуализировала )выполнять можно несколько раз в день ,также можете заряжать воду и для мужа .также можно заряжать определенный пол ,ее очень хорошо бы делать после моих установок на зачатие)получили установку и выпили заряжаюшую водичку)

Бийск
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Карачев
Хочу ребенка!

Читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться.


«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Бийск
Моё ожидание эко

Всем привет!Вот хочу рассказать о своём ожидание Эко,у меня жф нет труб.Получила фед квоту в Сигму Томска,ожидаю уже год,все нет квот...Названиваю им,каждый месяц,видимо надоела,как горькая редька,но я все равно настырная!И вот уже конец 2015,звоню,говорят,перезвоните в январе,будут квоты!Но,я вот,что надумала,А если перевестись С фед квоты,на Омс,по Омс чаше вызывают,и поменять клинику,хочу в Авиаценну Новосибирска,как Вы считаете,стоит рисковать или нет???