Девочки, прошу помощи. Может, кто сталкивался?


Очень сильно болит спина в этой области. Болит с 20-22 недели где-то. Но обычно после переутомления было. Уже недели 2 мучаюсь дикими болями в этой области постоянно. И утром, и днем, и вечером, и даже ночью бывает.... Это просто п..о..п..а.. какая-то.. Гинеколог ничего вразумительного не говорит. Невролог разводит руками. Что это может быть?