Как меня достали стереотипы!
Последнее время часто спрашивают - "Кого ждете?"
Говорю: "Девочку!)))"
А мне в ответ: "Ну, ничего страшного!" или "Ну не расстраивайтесь - в следующий раз получится." или "Ну какие ваши годы - еще успеете и не девочку" и все в таком роде...
Это просто пипец какой-то! Как людям объяснить, что у нас папа (и я тоже) очень-приочень-приочень хотел именно девочку вторую! Злюсь на всех подряд! Хочется прям в глаз уже плюнуть...
Почему девочка - это плохо?