Москва
Заболела, болит голова
Чувствую,что простыла. Второй день температура к вечеру до 38 градусов поднимается. Голова чумная, как будто трамвай переехал. Пила аспирин, фервекс, но че то, как мертвому припарка. Что пьете при ОРВИ и от головной боли? Сейчас не до больничного мне.
Москва
Хммм, не до больничного? тест бы на ковид сдать, а то будете на работу ходить и всех заражать.
0
08.07.2021
Ответить
Глазго
Вот люди,лишь бы натации читать. Человек совета просит,как себя быстрее на ноги поставить,а вы со своим тестом)) Я недавно болела и тоже голова очень сильно раскалывалась, никакой короны. Всякие обезболивающие перепробовала, лучше и быстрее всего помогает парацитолгин. В нем 2 компонента и они усиливают эффективность друг друга. Кстати и температуру снимает. Больше теплого пить нужно,при первой возможности отлежаться.Так что автору скорейшего выздоровления,а всем недоброжелателям😛
0
08.07.2021
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Омск
Ронда, у меня при ковиде тест был отрицательный как и у многих, антитела потом показали.
Видеть в каждом чихе ковид это уже паранойя.
0
08.07.2021
Ответить
От простуды и головной боли здорово травы помогают. Есть готовые сборы, мне от эвалар очень нравится. Там липа, ромашка, облепиха. А если еще медку туда добавить ,еще и вкусно будет, не только полезно))
0
08.07.2021
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Омск
Ирина Стасюк, травы и мед никак не действуют на вирус
0
08.07.2021
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
В таких случаях всегда пропиваю циклоферон, очень помогает не разболеться. Самой нежелательно долго дома рассиживать, так что в этом плане циклоферон всегда спасает
0
12.07.2021
Ответить
Колдакт в капсулах при простуде пью. Не знаю как головную боль, но температуру точно собьет. Но он сонливость вызывает, так что если за рулем будьте осторожны.
0
08.07.2021
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Омск
Я пью нурофен, фервекс, терафлю. Разницы особо нет. Ну и главное пить много.
0
08.07.2021
Ответить