Войти
dianka-petrova
Москва

Что взять в отпуск для нормального пищеварения?

А у вас в какую сторону проблемы? У меня, например диарея начинается, так поняла, что это из-за того, что одними фруктами и овощами питаюсь. Как начинаю себя сдерживать, все нормально становится.

0
22.07.2021
Анита
Глазго

Ирина Стасюк,

Вот как все индивидуально, а у меня вот наоборот. Хоть овощей и фруктов тоже ем много в отпуск, но запоры (может потому, что кроме них еще и шашлыка много ем 😂), без слабительных справится не получается, хотя дома со стулом все прекрасно.
0
23.07.2021
Allunia
Москва

У меня так же, думаю, что на воду так реагирую. Приспособилась за пару дней до отпуска бактерии начинать пить, раньше бак-сет покупала, но как-то взяла по акции (там срок годности заканчивался) у меня он не сработал. Последние 2 раза максилак пью, прочитала, что в нем количество бактерий раза в 2 больше чем в бак-сете так это еще и на конец срока годности. Вот он не подводил, и пить нужно по 1 капсуле, а не по 2. В итоге 1 упаковки на курс хватает.

0
22.07.2021

Скорее от смены пищи, вот я если ем тоже, что и дома (блюда знакомы и порции обычные), то с пищеварением все норм. А вот когда первый раз прилетела в Турцию, где шведский стол был и ела в неограниченном количестве все подряд, тогда с животом мучилась.

0
23.07.2021

Плюсую, я тоже на него перешла (тоже перед отпуском бактерии пью), у максилака еще и курс короче 10 дней, а не 14, как я понимаю за счет того, что среда в составе есть, бактерии лучше приживаются, бак-сет все таки не синбиотик

0
22.07.2021
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

За границу всегда берём вобэнзим. И пить заранее начинаем и там. А на нашем юге мне кажется ничего не поможет

0
21.07.2021
Наталья
Старшенькая, 4 года 7 месяцевМладшенькая, 2 года 2 месяца Москва

Мне помогает комбинация Линекс + Хилак Форте. Но только если не пропускать и пить стабильно весь курс

0
21.07.2021
Заболела, болит голова Боль в голенях

Похожие записи