Привет девочки!
У меня печальные новости, шейка все таки укоротилась и теперь всего 27-28 мм. Я так понимаю пессарий теперь неизбежен?
Швы то не наложат наверное при сроке 24 недели и матке размером на 28?
Как теперь мне быть и куда бежать? Не могу сообразить.. Помогите пожалуйста разобраться 🙏