Добрый день!
2 вопроса:
1) Как часто болели ваши дети в первый год в ДС? (при условии что пошли в 3 года или раньше)
2) Как вы считаете, полезно ли это в принципе для ребенка в неполных 3 года, так часто подвергаться вирусной нагрузке? Да, я в курсе про то, что должен вырабатываться иммунитет, но одно дело 2