Всем привет!
Будет пост-сумбур, наверное.
Может, кто-то взглянет со стороны и будет виднее.
Мы временно в Сербии. Насколько долго - неизвестно. К концу 8го месяца пребывания созрели на садик. Пошли.
Cадик супер, один из лучших. Воспитали отличные. Развивающих занятий много. Но есть ряд общих минусов,