Добрый день!
Посещаем частный сад 4 месяца (по 3.5 часа). За 4 месяца ребенку уже 3 раза назначали антибиотики. Первый раз по ошибке (до сих пор не могу простить ни себя, ни врача). Второй раз - скарлатина, без вариантов. 3й раз - безобидный насморк перешел в бактериальный синусит (резко заболела голова, сильно, сделали анализ