Пропустила этот пункт, сад поменяли в прошлом не требовалось.
Сейчас перед глазами бумажка формата . коробки сигарет., там вписано рукой согласие не согласие на мед вмешательство.
В чем подвох?
Если мне нужно согласие только на зеленку на коленку в остальных случаях вызвали скорую, как оформить?