Девочки, может кто есть из СПб.
Кто сейчас в протаколе, собирается, прошел не удачно. А может кто удачно прошел , опытом поделится. 
Хочу попробовать найти кого-нибудь, кто не против собраться выпить кофе,чай поговори ть в любой кафешке СПб 😊
Девочки, может кто есть из СПб.
Кто сейчас в протаколе, собирается, прошел не удачно. А может кто удачно прошел , опытом поделится. 
Хочу попробовать найти кого-нибудь, кто не против собраться выпить кофе,чай поговори ть в любой кафешке СПб 😊