Аденомиоз под вопросом, но узи его не подтвердило, цирвицит...куча анализов, которые надо сдавать на 5-7 день цикла, а это еще так не скоро(((
А еще у меня эндометрий в этом месяце всего 5,2 мм, никогда с этим проблем не было, а тут!!!!!
Пока лечу цирвицит и стараюсь не падать духом...скорее бы месячные, чтобы сдать анализы и начать уже лечить свои болячки)
Мечта о появлении в нашем доме маленького солнышка скоро осуществиться))))я в это верю)))