Войти
Мама троих (5 лет, 17 лет, 17 лет) Москва

Июнь в большом городе

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

ДД, Вы уже нашли куда будете ходить сами и водить сына на спортивные занятия? очень советую присмотреться к World Class на Ивана Франко 16. Близко к вам, открытый бассейн и отдельная зеленая территория, детский клуб с разными занятиями. Идеальное место для дошкольников и родителей) Присмотритесь

0
30.06.2019
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Спасибо большое,посмотрю)

0
30.06.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Он классный, но там жопа с парковкой, хотя вроде вокруг ничего нет, ну казалось бы..

0
25.09.2019
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

ДД, с парковкой так везде) хоть со второго круга, но мы всегда находили место

0
25.09.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я до него занималась в Романов Двор, который напротив Кремля, поэтому меня поразило, что здесь то же самое примерно))

0
25.09.2019
Порт-Сент-Мэри

Какая Вы классная! А малый еще класснее!

А Вы не водите?

Блин, старшая дочка мужа с внуком звучит как-то неправдоподобно для молодой девушки на фото. Да и мужа молодого, насколько я по прошлым постам помню.

0
28.06.2019
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Вожу конечно,с навигатором препираюсь))Спасибо)

0
28.06.2019
Порт-Сент-Мэри

Я подумала с таксистами 😂

0
28.06.2019
Мама мальчика (11 лет) Волгоград

Грузчиком🤣🤣 Я вот тоже изредка жалею, что выбор в пользу букв случился😂

Классные ребята, с прошедшим, моя хорошая❤️

0
28.06.2019
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Спасибо!!

0
28.06.2019
Лазурный,романтичный,вкусный и без детей! Лето в городе...в большом городе)

Похожие записи