Девочки , подскажите, в прошлую беременность и при планировании пила эутирокс , так как ставили диагноз аутоиммунный териодит.После родов через полгода где -то цифры пришли в норму, диагноз сняли .При планировании сдала ТТГ, итог был 4, то есть по верхней границе и не для планирующего человека , назначили эутирокс 25.Забеременела и переслала анализ , итог 3,3, как понимаю повышен тоже , так как для первого триместра ее более 2.К врачу запишусь, но на следующей неделе, а пока волнует вопрос правильно ли сдала анализ? В день сдачи крови гормон я не пила , на толпу сдавала, конечно .Думаю , может гормон нужно было пить в обычной дозе , чтобы было видно хватает ли его организму или нет? Что подскажете ?