Второй день уже потягивает живот , не сильно но достаточно продолжительно, ближе к вечеру.Выделений нет никаких.Состояние сонное уже несколько дней, до этого жаловалась на бессонницу, теперь она сменилась спячкой .Озноб чувствую небольшой , но температура 36,9.Давление пониженное , особенно нижнее : 104/60, обычно у меня болит голова при таком давлении, но сейчас нет .В общем не могу понять : то ли я заболеваю, то ли просто организм адаптируется к новому состоянию .
Мама девочки (2 года)
Ставрополь