Кто-нибудь в курсе почему не получается списать баллы Спасибо при покупке на Озоне ? Или на акционные товары они не действуют?
И с доставкой у Озона беда какая -то , стоимость доставки просто заоблачная стала , акции отбивают , наверное 😁
Кто-нибудь в курсе почему не получается списать баллы Спасибо при покупке на Озоне ? Или на акционные товары они не действуют?
И с доставкой у Озона беда какая -то , стоимость доставки просто заоблачная стала , акции отбивают , наверное 😁
Вы выбираете оплата бонусами спасибо? Доставка да, 399 в МО через приложение сегодня
Разобралась, на самом последнем этапе после ввода cvv и нажатии на кнопку " оплатить " предложил списание баллов .С учётом того , что на товар была скидка и плюс бонусы Спасибо, цена вышла хорошая , но доставка 300 рэ за негабаритный заказ - это грабеж ,привыкла , что рублей 130-150, не более