Всем привет! Не хочу разводить многобуквие! Постараюсь кратко. Когда я приезжаю по надобности в Москву(переехала в другой город), с сыном живем у моих родителей и бабки. Вобщем случаев была тьма, не хочу вспоминать, но был случай такой, что сын приболел, я лечила так как и обычно, но они решили что надо набрать других лекарств и травить его ими, без моего разрешения они пихали в него лекарства, я не могла возразить ничего потому что отец сразу начинает поднимать руку вместе с бабкой, вобщем я почитала что я не имею права запрещать общаться ребёнку с иными родственниками, меня волнует такой вопрос, может кто то интересовался и подскажет, вообще как то закреплено законом что нельзя давать ребенку лекарства без разрешения матери!? А то участкового вызывать голословно не хочется, из ряда "они плохие но законом это не запрещено". Спасибо всем заранее за ответы