Войти
Алена
48 лет Одесса, Украина
На сайте с 19.10.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
12
записей
8
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Алена
Старшая, 22 года 7 месяцевСредняя, 12 лет 5 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцев Одесса
9ая неделька

Сегодня стала на учет). Сдала политра крови (520 грн), заполнила кучу бумаг и сделала узи (для собственного успокоения). Была у Паненко. Он посмотрел осень быстро, но сказал все, что необходимо и распечатал фотку. Бусинка уже 13 мм))))


Правда, это удовольствие обошлось в 300!!! грн. Недешево(((. Зато я спокойна - все в норме, соответствует сроку и нормотонус)

Алена
Старшая, 22 года 7 месяцевСредняя, 12 лет 5 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцев Одесса
8я неделька

Как-то эта неделя пролета быстро. Неприятный момент, который меня настиг - желудок фактически отказывается работать. Не поем- плохо, поем - такое впечатление, что съела камень и он в желудке на веки вечные.

А в остальном- все прекрасно (ТТТ). Младшенькую стараюсь меньше носит на ручках, хотя она такая любительница). Да и я люблю ее потискать)))

Вчера мамзель со своим дружочком не пропустили в парке ни одной лужи. Все измеряли- и глубину, и площадь))). Некоторые прохожие были в шоке)))). В общем дети отправились домой чумазиками, но спасибо современной одежде и обуви, абсолютно сухими!

1
Алена
Старшая, 22 года 7 месяцевСредняя, 12 лет 5 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцев Одесса
7ая неделька

Как-то тихо и спокойно))). Уже перешагнула свой дважды печальный опыт '6ти недель'. Уверена, что в этот раз все будет отлично!!!!

Во вторник моей старшенькой стукнет 12!!!! В этот глубоко осенний день пошел первый снег и родилась моя первая доченька. Первым нашу умницу и красавицу увидел Папа))). 3100 и 51 см, теперь - стройная танцюристка с кучей медалей и дипломов. Если бы еще и в учебе были такие же успехи!!)))басню уже неделю учит между колесами, шпагатами, фуэте и ВК...)))

1
Алена
Старшая, 22 года 7 месяцевСредняя, 12 лет 5 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцев Одесса
Поход в РД

сегодня отметилась в ЖК при РД. Очень повезло- вообще не было никого! Вернее была одна девочка, но она сначала пошла на КТГ. Моя Г очень обрадовалась. Сказала, что в этот раз, скорее всего будет мальчишечка. Поживем, увидем)))

Посмотрела мои анализы, я показала фотки своих девченок, посидели, поболтали))). Оказалось, что АД стала недавно бабулей! Но на 'бабушку' эта женщина не смотрится)))). Она большая молодец.

Спросила, хочу ли я на узи. Я ответила, что на усмотрение врача. Последовал ответ, чтобы я шла гуляла, отдыхала и приходила ставать на учет в конце месяца (25-27 ноября)

Так что шагов для отступления нет. Везде была, везде отметилась. Теперь только благоприятный исход!!!

Хотя на узи лучше бы сходила... Любопытная я..

Алена
Старшая, 22 года 7 месяцевСредняя, 12 лет 5 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцев Одесса
Результаты анализов
Итак, сегодня я пересдала анализы на хгч и прогик
Результаты:
Прогестерон
25.10 (за 2 дня до задержки) - 18,77; 02.11 (7 дней после задержки) -28,77
ХГЧ
25.10 - <0,1, 02.11 - 516!
Первый анализ сдавала в воскресенье, считали очень долго. Хгч аж 48 часов(((. Хотя я думаю, что скорее всего написали просто от фонаря. Сегодняшние результаты порадовали. Теперь я официально беременная))))

Завтра планирую попасть к своей Г в роддоме. Поеду здороваться))))
2
Алена
Старшая, 22 года 7 месяцевСредняя, 12 лет 5 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцев Одесса
Третья (лебединная)

Никогда в жизни и не мечтала о третьем ребеночке! После рождения первой дочки, тихо лелеяла мечту о второй. К ней мы шли долго, 10 лет. Сначала не было своего жилья, потом строились, обживались. После- семейный кризис... Планирование и осуществление мечтаний - 2 сорвавшиеся(((. И только третья попытка сейчас сладко сопит у меня под боком)))

Не буду рассказывать о разнице беременности и родов в 25 и 35! Второй раз все было легче и проще. Да и отношение к детям разное. Тогда- время тянулось бесконечно- когда пойдешь?, когда заговоришь?, теперь - ты уже бегаешь?!

В нынешних реалиях я прекрасно понимала, что 2 ребенка- это потолок! И я даже не мечтала. Но в один прекрасный момент мы с мужем поняли, что безумно хотим третьего!!! И чудо случилось! Знаю сама, что надо иметь огромное счастье сначала забеременнеть, потом выносить и в итоге родить! Верю и надесь, что мы с моим врачем пройдем весь этот путь (который сейчас очень тянется, считаю каждый день. Как я переживаю, чтобы первые 12 ть недель были отличными и спокойными)

Итак я выхожу из 'подполья'. Сегодня у меня началась 6ая неделька!!!

В понедельник планирую сдать повторно хгч и уже с результатами сходить к своему врачу в РД. Ведь она так приглашала за третьим))))))

1
Алена
Старшая, 22 года 7 месяцевСредняя, 12 лет 5 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцев Одесса
моя история

Я мама двоих девченок. Родила своих девочек с разницей в 10 лет. Уж очень долго мы думали над второй беременностью, сначала не было своего жилья, потом строились, обживались. После - две неудачные беременности, руки опустились, тараканы в голове водили хороводы... Только благодаря своей докторке родила свою Веру (уж очень я верила в чудо!!!). Через 1,5 года после вторых родов (кстати, оба раза муж присутствовал) мы поняли, что хотим третьего детеныша. Первая попытка сорвалась на 6й неделе. Теперь подкрепилась поддержкой своего врача и пытаемся дальше. Верю - чудо случится!!!!

5
Старшая
22 года 7 месяцев
Средняя
12 лет 5 месяцев
Младший
9 лет 11 месяцев