Войти

Беременность - чудесное время??

Альфия
Малышок, 9 лет Москва

Беременность и вправду чудесное время)) У меня тоже токс началася в 6,5) Ноя радовалась: есть токс - значит беременность развивается.

Потерпите, начнется второй триместр - полегчает=)

0
31.03.2017
Wonder
Самая умная девочка, 8 лет 8 месяцев Москва

спасибо, жду и молюсь)

0
31.03.2017
Элен
Благовещенск (Амурская обл.)

У меня токсикоз начался в 12 недель и с тех пор до самых родов тошнило во время еды, когда ела мясо

0
31.03.2017
Какие пить витамины?

Похожие записи