Идем по прямому курсу к 30 неделе!
Что произошло за неделю...
Папа наш уехал на учебу на две недели на Сахалин, и это очень печально...Хотя постепенно я начала привыкать к его поездкам, впрочем как и он к моим:) Мы нашли друг друга..Сидеть долго на одном месте нам сложно.
У меня к примеру уже чутка крышу рвет, от того что уже 3 месяца безвылазно живу в поселке! И не в лес, не в город...никакой смены обстановки...Но нужно привыкать к неизбежному.
Вчера началась учеба по написанию грантов и статей. Приехали половина знакомых лиц! Очень прям при очень рада всех видеть! и еще раз убедись, что мир "ботанов-биологов" един! Все мы на одной волне! Поэтому еще и люблю свою работу! Доче не очень нравится учеба, потому что я постоянно сижу согнувшись перед компом, мало гуляю, и поэтому она меня постоянно пинает..И еще, мне кажется, она перевернулась головой вниз, потому что пинает вверх живота.
Ох... это было не забываемо, когда она меняла свое расположение... почему-то у меня болела вся лобковая часть! Я толком ночью не спала из-за этого. Ну если она перевернулась, значит "мучения" прошли не зря.
Сдала на неделе анализы перед декретом...Результат - хоть в космос! Все о нормам:) Беременность хорошо влияет на мой организм..ттт....
Что еще...ну конечно...пузо мое совершило еще один скачок в росте! Теперь я бегемот!
Вес 59 кг идем по графику, точнее догнали график прибавки вес:)хотя к этому стремления не было..но что ж...главное весь вес в пузе и пузожители. Сама я не набрала, т.к. ребра-то торчат:)