Войти
Нюта
Владивосток, Россия
На сайте с 22.10.2015, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
88
записей
10
друзей
3
подписчика
Мама девочки (10 лет) Владивосток
24 недельки

Вот и пришла к нам зима окончательно!

5
Мама девочки (10 лет) Владивосток
19 неделек

Вот и пришла осень в наши края !

4
Мама девочки (10 лет) Владивосток
18 недель

Надеюсь, правильно посчитала.

Мама девочки (10 лет) Владивосток
4 месяца

Уффф...добралась я таки написать о прошедшем месяце.

2
Мама девочки (10 лет) Владивосток
12+

Вот и пролетела еще одна неделя...сегодня конечно пятница, а не среда...но почему то пятницу жду всего с содроганием..2 недели назад у нас научились газики и колики, проблемы со стулом..они продолжаются и по сей день..день через день..плачем по минут 15-30 засыпаем...бывает и продолжение..как театре акт 2...ох жалко то как малявочку.. Женя заговорил о втором...в такие минуты плача я о втором даже думать не могу...если честно в дни капризов считаю часы до сна! Ну а теперь о хорошем....молчали мы 4 дня ..не разговаривали ни с кем. Но вчера буквально доча заболтала...Да так долго и "предложениями". Это всех веселит😊 Доча пыталась впервые устроить побег. Я ее положила на кровать, а сама пошла завтракать...слышу глухой звук. Первая мысль - упала! Точно..смотрю лицом вниз лежит...и не заплакала, не поняла как это произошло. У меня сердце в пятки ушло. Схватила ее. А она улыбается! Козюлька. Теперь подушку-кодбасу кладу и стульями подпираю. Тащит в рот все, что вы руки попадет уже 2 недели. Улыбается себе в зеркале. До этого все разглядывала себя, а теперь как уже знакомому лицу сразу улыбается. Пытается ухватить то что заинтересует. Тянет ручки. Играла с погремушками, которые я натянула над ней. В первый раз долго так рассматривала свои руки на погремушка...а сейчас уже улыбается когда руками трогает растянутую погремушку... Растет доча...в 56 не слазит уже..вытянулась..в лице поменялась. Вес..взвешивала опять на напольных весах..не набрала за 2 недели 😞 печально. Сложная, но еще одна неделя.. Через 6 дней уже 3 месяца! Ееееху! Скоро 100 дней!!!

Мама девочки (10 лет) Владивосток
11 недель

Ох...тяжелая выдалась неделька! Но все по порядку. В прошлый четверг у нас был идеальный день! Настроение отличное, кушали, спали, все как у новорожденных. Я похвасталась сестре, еще написала, что даже страшно как то. Предчувствие меня не обмануло. На следующее утро в 4 часа начали мучать газики! Кое как она покакала в 3 часа. Я весь день носила ее на руках! Так жалко ее было. В этот день я подумала, а готова ли я второго родить............... На следующее утро, в субботу, история повторилась....Женя пошел покупать саб-симплекс. Даём по сей день. Помогает. Но стул стал жидкий, без переваренного молока. Не знаю плохо это или нет. Так не хочется в нашу больницу! Упекут! Сегодня на много лучше. Настроение лучше. Покакали только вечером. Про умелки. Следим за мамой😆 глазами постоянно провожает меня. Улыбается! Иногда даже сквозь слезы, и когда ест. Но самое классное это "разговоры". Болтушка! Ясного агу нет. Больше на кошачье мяуканье похоже, и иногда произносит "ррриии". Забавная такая. Читает со мной стишки, болтает с папой. И что больше всего мне нравится, когда не мучают животики по минут 20-30 лежит, что то разглядывает. Со сном у нас все еще проблемы, но постепенно вырисовывается режим. Опять если бы не животики. А то от пукает и просыпается. Поэтому спим на руках или рядом со мной. Стараюсь дальше ее усыпить. Ходили в гости. Я думала мы долго не продержимся. Но доча показала себя с наилучшей стороны. Проспала 3 часа. Кое как разбудили идти домой мыться и спать. Вот думаю может по гостям ходить вырабатывать режим😆 Любим нашу доченьку! Женя мне во всем помогает! Чтобы я без него делала!

5
Лесёна
10 лет