33😊
С почином! Первый правый нижний вылез! Я заметила совершенно случайно, когда играли "по кочкам по кочкам", и вот когда в "ямку бух", Алеся засмеялась и свет "не потух", а попал прямо на зуб. Я увидев полоску на десне, взяла фонарик,и точно ЗУБ! Вылез! Ложка подтвердила мои подозрения, звякнула! Не слюней до пола, не капризов, не поноса и бессонных ночей. Раз и зуб. Если честно, я в радостном шоке! Не даром,она вчера "сгрызла" 1/4 яблока, я еще удивилась, как это так это деснами доча грызет яблоки. А она оказывается зубами обзавелась. Умничка моя любимая!
и ровно год, как мы узнали, что у нас будет доченька...как сейчас помню мне врач сказала:"девочка! Вас устраивает?". А я ответила: "Мы ее и ждали". При том что все (кроме Надеждавны) нам предрекали дочечку.
опять с опозданием...но каникулы же же...
30 недель и 4 дня = 7 месяцам моей девочке..Вот такая арифметика)))
Перевалило за 200 дней😉
Ух..еще одна неделя!
еще чуть-чуть и папа наш вернется! И будет нам всем счастье! Особенно нашим собакам! Наконец-то с ними полноценно погуляют часа два! А я допишу отчет за первое полугодие (че то прям как мемуары..надо подсократить)
6 отчет за месяц.
Первый день зимы принес в наши края снегопад!
26 неделя завершилась! Завтра первый лен первой Алесиной зимы и, завтра Ей 6 месяцев. Первая значимая дата😊