Войти
Екатерина
Россия
На сайте с 23.10.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Свекровь думает, что я не кормлю ребенка!

Свекровь постоянно хочет чем-то накормить мою 8 ми месячную дочу. Она на гв плюс прикорм, стараюсь по в еправилам. По моим убеждениям соль и сахар ребенку до года ни к чему. Она же каждый раз хочет дать ей соленый огурец, в котором соль сахар и уксус, либо суп который сварен на жирной свинине с солью, перцем и тп. Дать ей варенье! Скажите как себя вести? Стараюсь не ругаться. Но она на меня после моих отказов смотрит как на врага! Или может я что-то делаю не так?

4