Добрый день! Пишу поплакаться и попросить совет.. Дело в том, что моя 10-месячная доченька не хочет играть ни сама, ни со мной. У меня впечатление, что либо ей не интересно, либо еще маленькая. Я не знаю как ее развивать, через игру не получается, книжки не рассматривает, в игрушки не играет. Я уже ей почти везде разрешаю лазить, исследовать дом, а она все лезит на меня или цепляется за ноги. Я и так целый день с ней на полу, все что придумываю, а она разворачивается и уползает, или лезит на меня и хнычет. Сначала списывала на зубы, т.к. за 1,5 мес.их вылезло пять штук, но сейчас затишье, а ребенок не меняется. Такое ощущение, что ничем не хочет заниматься, что ей не интересно. Что делать, как играть и развивать малышку?