Здравствуйте, мамочки! Что то сегодня меня накрыло... Уже несколько недель замечаю за дочкой капризы и дикие истерики. Ей 10 мес.и за 1,5 мес.вылезло 5 зубов, но вот ее настроение и состочние не меняется. Мало того, что не играет сама, так еще и постоянно кричит. Крик приследует просто. Что то не так-крик, забрала мусор из рук-опять крик, занялась своим домашним делом-крик с истерикой. Причем она кусает себя за пальцы, а если сидит в стульчике, то столик, швыряет и вещи, игрушки. Вообщем, какой то ахтунг!!!! Сегодня я уже не выдержала и ревела вместе с ней... Это что, норма? Или ей болит что? Или кризис? Подскажите, как себя вести? Спасибо!