Добрый вечер! Вот уже как 4 дня моя почти годовалая доченька отказывается кушать каши. К этому времени кушали кукурузную, гречку, овсянку и пшеничную. За эти четыре дня, я уже делала и жидкие и густые, с фруктами и мясом, на смеси и без. Варила хлопья, коробочные, пару ложек и все: дикий ор и выплевывает ее . Овощи и фрукты ест, мясо и супчики. Что делать? Что давать на завтрак и ужин. Чуть каши и смесь? Или их пока вообще убрать? Спасибо за ответы!!!