У меня 18 недель почти по Узи, вчера ехала домой и было ощущение как будто что-то в животике щекочет... Первый раз такое ощущение. Может ли это малыш шевелиться? 
Воронеж
У меня 18 недель почти по Узи, вчера ехала домой и было ощущение как будто что-то в животике щекочет... Первый раз такое ощущение. Может ли это малыш шевелиться? 