В районе почек и с левой стороны живота... Очень острые боли. Терпеть просто невозможно. Наплывами. То болит, то проходит. Муж скорую вызвал. Вот пока ждём интересно у кого то было такое? Что это может быть?
В районе почек и с левой стороны живота... Очень острые боли. Терпеть просто невозможно. Наплывами. То болит, то проходит. Муж скорую вызвал. Вот пока ждём интересно у кого то было такое? Что это может быть?