До месячных 3 дня, не слабые?
Как вы решились на 4 ребенка и т.д.? Были ли у вас какие то страхи, переживания?
Девочки, на какой неделе вы родили? у меня первые роды 39,5, вторые 38, третьи тоже ровно 38. Значит ли что четвертые будут тоже 38 +/-?
Девочки, кто удалял родинки хирургическим методом, страшно? как все прошло? то что удалять опасно и это может наоборот спровоцировать рак это миф? хочу удалить несколько родинок, но боюсь чтоб хуже не сделать 😓
Спустя 8 лет я вернулась на этот сайт) такая ностальгия нахлынула...графики, измерение БТ, тесты и т.д.🥰 И вот мы снова мы хотим малыша 🤱 смущает что в не спокойное время живем, много страхов разных, но а с другой стороны, подходящего время никогда не бывает, наверное)
Обычно моя дочка спит 3 раза в день, время бодрствования 2-2:30 чвсв. Сегодня между первым и вторым сном прошло 4 часа, ни как не засыпала раньше, после следующего сна она гуляла целых 5 часов!!!!! Я в замешательстве, что это было? Всего 2 сна за день, и такое продолжительное вб! И сейчас еле-еле уложили ее
Девочки- беремняшки и не только, если вы еще не видели анимацию как растет ребеночек все 9 месяцев у мамы в животике, то вам
А анимация развития с 3 по 13 недели , те первый триместр.
Всем легкой беременности !
Ура! Вот и я прошла второе узи) очень переживала, но с малышом все хорошо, сказали что у нас будет - доченька!) Мы очень рады) По месячным 19+5, малышка опережает срок на 1 день, т.е. 19+6. Кровоток в пуповине хороший. Увидели желудочек, сердечко, ручки, ножки, лежала подложив левую ручку под подбородок) Как только врач начал водить датчиком по животу, начала его отпихивать, но потом успокоилась) кстати, 2 дня назад начала чувствовать как малышка копошится)
Но не все так хорошо, как хотелось бы, оказалось в водах плавают какие то хлопья что ли, из-за того, что я переболела где то месяц назад( надеюсь это не так страшно. Девочки, кто сталкивался с такой проблемой, как это влияет на малыша? опасно ли? и быстро ли воды можно почистить, какими лекарствами?




