У меня начались проблемы со сном. До этого 3 месяца я не могла открыть глаза - все время спать хотела. И засыпала сразу, только коснувшись дивана. Теперь уже 3й день не могу заснуть. Лежу до 2, до 4 ночи, не могу заснуть, хотя спать хочется. То ли я из-за скрининга эти дни переживала, то ли и правда какие-то проблемы с засыпанием начались...Сегодня посмотрим.
Москва