Дв! Прошу вашего совета. Сыну почти 9 месяцев, весит 10 кг. Слингом как то не овладела, да и не нужно было. А сейчас, живём на 4 этаже без лифта, машины нет, раньше муж работал дома и всегда мог спускать и поднимать коляску, а сейчас он будет работать в офисе 2-3 месяца. Каждый раз спускать коляску тяжко. Да и в общественный транспорт тяжело с ней. Задумалась о эргорюкзаке. Слинг уже не освою, кенгуру знаю слишком вредное. Так сам вопрос: как считаете, не слишком ли большой уже ребёнок для эргорюкзака? Будит ли в нем сидеть? Или можно уже не пытаться? Всем заранее, огромное спасибо! Я в этом полный профан ((