Войти
Julia
Varvara, 15 лет 9 месяцевКсения, 10 лет 5 месяцев Москва

Воскресенье!

Yuliya
Семён, 17 лет 3 месяцаТаисия, 14 лет 1 месяц Красноярск

Привет всем! Вчера было у меня самое спортивное выходное утро )) Для разогрева я подвигалась под Шона Ти (Т25), я сотни раз начинала проходить с ним тренировки, но бросаю, уж оч интенсивные. Потом около часа делала силовые упражнения со штангой и блинами + растяжка.
Вес 71,0. К ночи жуть как хочется кушать...

0
20.03.2016
Анна
Машенька, 19 лет 5 месяцев Запорожье

Восхищаюсь)) я Шона люблю, но он зверь))

0
20.03.2016
Julia
Varvara, 15 лет 9 месяцевКсения, 10 лет 5 месяцев Москва

Ты сегодня передовик!браво)))

0
20.03.2016
Анна
Машенька, 19 лет 5 месяцев Запорожье

Привет)) Улитки классные. А у меня сегодня жор, система забыта. Целый день что-то жевала, офигеют же завтра весы, ну и я вместе с ними! Но после 6 я не ела)) это микро оправдание сегодняшнему макро беспредел. А у нас есть кот. Мы мечтали о собаке, думали, выбирали, но в итоге, в одну прекрасную ночь к нам пришел котенок и начал под дверью орать. Я его хотела накормить и выпустить наружу, но не смогла. Он был тощий и избитый, и совсем глухой, как оказалось. Сейчас он красивый, толстый и очень наглый)

0
20.03.2016
Julia
Varvara, 15 лет 9 месяцевКсения, 10 лет 5 месяцев Москва

Котенок-это судьба))) Жор сегодня, смотрю, у всех:)

0
20.03.2016
КАТЯ
Сын, 10 лет 7 месяцев Киев

Я в гостях у свекров, тут весов нет, пытаюсь не косячить, но парочка пироженок все же попали в рот и одна шоколодная конфета. Завтра встану на весы и офигею наверно. С понедельника подключу спорт. Может скачаю йогу для новичков, что то легкое но в тоже время чтобы сжечь парочку каллорий. Во вторник хочу прикупить пару обновок, но если отвеса не будет, буду ходить в старом что носила при 75 кг... Домашних животных нет, только муж;-)))

0
20.03.2016
Julia
Varvara, 15 лет 9 месяцевКсения, 10 лет 5 месяцев Москва

Иога-для меня что то для тех, кто на своей волне, не понимаю я ее) калланетика ближе) Не ты одна завтра будешь офигевать, я на разгрузку))))

0
20.03.2016
Татьяна
Денис, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 4 месяца Москва

Я сегодня грешна:( тортик тирамису на дне рождении, дома 2 зефирки. Завтра думаю привес будет.

А из животных у нас кошка:) тоже массажик может сделать, главное когти постричь :)

0
19.03.2016
Julia
Varvara, 15 лет 9 месяцевКсения, 10 лет 5 месяцев Москва

Наш кошак тоже тот еще умелец:)

0
19.03.2016
Анна
Арсений, 12 лет 9 месяцевОльга, 10 лет 7 месяцев Казань

Привет! Какие ули шикарные. )) у меня, вот, нет животных. Собак не люблю, на кошек аллергия у мужа. Птицы скучные, грызуны живут мало. Подумываю рыбок завести. ) О весе. Сегодня 74,2. Не нарушала, но ела много, мне кажется. Утром - шоколадку. Горькую, но все же. А в обед роллы. Много. Ужина не было и не хочется. Может, разгруз завтра устрою...

0
20.03.2016
Julia
Varvara, 15 лет 9 месяцевКсения, 10 лет 5 месяцев Москва

Мою собаку реквизировала свекровь)плакала, мол, люблю не могу, отдай пса))и он ее так полюбил, что я сдалась)))у меня теперь комплект:ули, рыбки и кошак)креветку хочу завести))))) Завтра я на разгруз!)

0
20.03.2016
Ирина
Благовещенск (Амурская обл.)

Такие уматные улитки, охота их потискать. Вчера пиво светлое 2 бокала выпила и утром вся отекшая опять проснулась, но на весах 52,600! Че то какая депрессия в выходные навалилась, ничего не охота делать, кроме как жрать и спать....надеюсь в понедельник настроение поменяется в лучшую сторону...спорта нету, негде в нашим городе гулять, одна грязь снег талый лужи....мерзость....

0
20.03.2016
Julia
Varvara, 15 лет 9 месяцевКсения, 10 лет 5 месяцев Москва

Какие настроения не весенние у тебя(

0
20.03.2016
Cris
Сынок, 17 лет 10 месяцевДоча 1, 13 лет 6 месяцевДоча 2, 10 лет 7 месяцевДоча 3, 6 лет 3 месяца Калининград

Привет! Вчера был не системный день, для встряски, говорят, когда вес стоит, надо поесть нормально, а потом опять приступать к похудению. Ну вот, посмотрим. А сегодня на весах увидела страшные цифры 66.6 +600

0
20.03.2016
Julia
Varvara, 15 лет 9 месяцевКсения, 10 лет 5 месяцев Москва

Я как раз сегодня поела "нормально")))))

0
20.03.2016
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

56,3 кг, то есть -300. Не придется мне от счастья умирать, увы. Но к следующим выхам по любому жду 55,... Такие большие улиточки! У нас две немецкие овчарки) Массаж делают тоже не плохо, и положат в горизонтальное сами...))))

0
20.03.2016
Julia
Varvara, 15 лет 9 месяцевКсения, 10 лет 5 месяцев Москва

Собаки круть, моего пса реквизировала свекровь, уж очень между ними любовь большая возникла)))

0
20.03.2016
Наталья
Дочура, 31 год 1 месяцСынуля, 16 лет 10 месяцев Барнаул

Вес 91.400...все по системе, вчера без спорта и всего...опять выступление, семейные экспромты, так здорово дети с родителями, от 4 до 16 лет и чаепитие...сын оторвался))) У нас той терьер Тая, полгода, ласковая, но покостная))

0
20.03.2016
Julia
Varvara, 15 лет 9 месяцевКсения, 10 лет 5 месяцев Москва

Покажи экспромты то:)

0
20.03.2016
Суббота! Понедельник!

Похожие записи