Суббота вполне пристойная, обед гречка с сердечками, к ужину не успевала приготовить ничего нормального: умяла кильку в томате прям из банки:)соленая зараза(( теперь цежу чай, а Nastya соблазняет меня на обожраться!
Спорта не было, выходной)
Я сегодня переселяла своих новых питомцев в новый пентхаус, они довольны) кстати они делают шикарный массаж, если их тискать....) 
А у вас есть домашние животные?