На мне на этой неделе застегнулась рубашка, а это значит что дело идет:)
Понедельник прошел хорошо, разгрузочным. Единственное что я ела это салат овощной без масла и соли. Овощи овощные короче) отвлекалась от голода посредством уборки-метода работает)
Давайте взешиваться и считать, за 2 недели) прям охота узнать, кто самое слабое звено!
Хочу рульку-херульку, сил нет(

Надо же как-то мотивировать! ну мы на самом деле косячницы!