Лично у меня разгрузочный, вчера вечером муж мясо запекал-ела, а тр обидится еще, полдня это мясо мучил)
Страшного привеса оно мне и не дало, мой план пока реален:)
Обед был:макарошки безнихрена)
Лично у меня разгрузочный, вчера вечером муж мясо запекал-ела, а тр обидится еще, полдня это мясо мучил)
Страшного привеса оно мне и не дало, мой план пока реален:)
Обед был:макарошки безнихрена)
День прошёл в режиме, но завтра я тоже на разгрузку , съела пол шоколадки ... Я большой 🐽
завтра замеры, пропадешь-удалим нахрен
Вес не знаю. На завтрак овсяное печенье, сыр, чай. На обед: голубец, салат оливье, калбаска, мяско печеное, гренки со шпротами, Пару кусочков паски, и пару кусочков тортика с чаем))) ужина не было))) после 6 не ела. Спорта не было, только прогулка(2.5 часа) с коляской)))
Завтра не взвешиваешься? Табличку то рисовать...)
Привет! Вчера все системно, спорт был, много много гуляли. На весах -200, 64.6. И фото, так, дома, в процессе, натурпродукт))) 
Красотка...загорелая.... Это солярий или от природы такая смуглая ?
Спасибо))) Ой прям, не накрашенная))) От природы!
Всем привет!))
Юль, а итог когда будем подводить? Завтра или 31?
ну, завтра привычно посчитаем че да как, а 31 обновим весы=) замеры я думаю не поменяются)))
Вчера было очень приятным и сытным. Утром запеканка рисовая, поздний обед говядина, салатики и даже 2 ложки картофельного пюре. Ммммм, вкусно, месяц картошку не ела. Потом еще 2 конфеты шоколадные замяла. Ужина не было, наверно по этому отвес -400 гр)))
надо, чтоб был ужин, а то организм будет в запас откладывать)))
Да я обедала с 3-4 плотно достаточно. По этому для ужина было рано. Вообще для меня ранний и легкий ужин залог хорошего отвеса утром.
Мля, у меня 51,5!!! Че за х?! Наверное на морковку по корейски, что заточила на ужин с отварным рисом...так всё без нарушений.. Утром кофе с сухарями в обед грудка с морковкой...хочу перешагнуть 50 кг рубеж...похоже без спорта никак,(((( завтра поскакать дома надо хотя бы почасика...
Я че то на эту морковку крепко подсела)
Воскресенье всё же было косячным, но в меру) Зажора не было, но было кусочничество...и на обед я кушала блины со сметаной и сгущенкой))) Но на весах всё хорошо))) Минуса нет, но нет и плюса, то есть 56 кг ровно) Сегодня будет всё как всегда, без разгруза)
Все было по системе,активная физ нагрузка и ...привес в 500гр...91.400... ладно, неприятность эту мы переживем))
ну, стопорнулось немного=) завтра посчитаем че там продвинулось)