Войти
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Москва

28.03 понедельник:)

Москва

День прошёл в режиме, но завтра я тоже на разгрузку , съела пол шоколадки ... Я большой 🐽

0
28.03.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

завтра замеры, пропадешь-удалим нахрен

0
28.03.2016
Москва

Ты блин коза вообще про меня забыла (

0
29.03.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ты с дерева упала?

0
29.03.2016
Москва

Нет с пальмы слезла ...увидимся когда ? Креветки ? И скоро моей работе злощасной конец 🎉🎉🎉🎉🎉составите мадам мне компанию в отмечание этого замечательного дня ?!)

0
29.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Киев

Вес не знаю. На завтрак овсяное печенье, сыр, чай. На обед: голубец, салат оливье, калбаска, мяско печеное, гренки со шпротами, Пару кусочков паски, и пару кусочков тортика с чаем))) ужина не было))) после 6 не ела. Спорта не было, только прогулка(2.5 часа) с коляской)))

0
28.03.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Завтра не взвешиваешься? Табличку то рисовать...)

0
28.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Киев

)) буду, что сделаешь уже...рисуй рисуй

0
28.03.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

сюрприз будет=) каааак отвесишь килограмма полтора)

0
28.03.2016
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Калининград

Привет! Вчера все системно, спорт был, много много гуляли. На весах -200, 64.6. И фото, так, дома, в процессе, натурпродукт)))

0
28.03.2016
Благовещенск (Амурская обл.)

Красотка...загорелая.... Это солярий или от природы такая смуглая ?

0
28.03.2016
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Калининград

Спасибо))) Ой прям, не накрашенная))) От природы!

0
28.03.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Лайк=)

0
28.03.2016
Мама девочки (19 лет) Запорожье

Всем привет!))

чет я запоздала с отчетом сегодня - поздно притопала из зала. так болит всёёёё, поэтому буду краток: вес 68, 2, питание по системе, косяков ни вчера, ни сегодня вроде не было. а чего вес на месте - не понятно. ужасно хочется жрать, поэтому лягу спать немедля))

0
28.03.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

забудь, абстрагируйся-=)

0
28.03.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Юль, а итог когда будем подводить? Завтра или 31?

0
28.03.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ну, завтра привычно посчитаем че да как, а 31 обновим весы=) замеры я думаю не поменяются)))

0
28.03.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Эх, утром до завтрака измерюсь. А 31 выложу фото до и после.

0
28.03.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

)))

0
28.03.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Вчера было очень приятным и сытным. Утром запеканка рисовая, поздний обед говядина, салатики и даже 2 ложки картофельного пюре. Ммммм, вкусно, месяц картошку не ела. Потом еще 2 конфеты шоколадные замяла. Ужина не было, наверно по этому отвес -400 гр)))

0
28.03.2016
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Калининград

надо, чтоб был ужин, а то организм будет в запас откладывать)))

0
28.03.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Да я обедала с 3-4 плотно достаточно. По этому для ужина было рано. Вообще для меня ранний и легкий ужин залог хорошего отвеса утром.

0
28.03.2016
Благовещенск (Амурская обл.)

Мля, у меня 51,5!!! Че за х?! Наверное на морковку по корейски, что заточила на ужин с отварным рисом...так всё без нарушений.. Утром кофе с сухарями в обед грудка с морковкой...хочу перешагнуть 50 кг рубеж...похоже без спорта никак,(((( завтра поскакать дома надо хотя бы почасика...

0
28.03.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Я че то на эту морковку крепко подсела)

0
28.03.2016
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Воскресенье всё же было косячным, но в меру) Зажора не было, но было кусочничество...и на обед я кушала блины со сметаной и сгущенкой))) Но на весах всё хорошо))) Минуса нет, но нет и плюса, то есть 56 кг ровно) Сегодня будет всё как всегда, без разгруза)

0
28.03.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

без плюса гуд=)

0
28.03.2016
Мама двоих (31 год, 16 лет) Барнаул

Все было по системе,активная физ нагрузка и ...привес в 500гр...91.400... ладно, неприятность эту мы переживем))

0
28.03.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ну, стопорнулось немного=) завтра посчитаем че там продвинулось)

0
28.03.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

90.0 фак е)

0
28.03.2016
27, воскресенье) 29.03 ВТОРНИК=)