Войти
Julia
Varvara, 15 лет 9 месяцевКсения, 10 лет 5 месяцев Москва

29.03 ВТОРНИК=)

Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская

Вчера чутка накосячила, поэтому отвеса нет. Но и привеса тоже) Вес 56 кг. Талия и бёдра без изменений, а вот грудь я видимо раньше не правильно меряла(( Короче -2см(( Итого 83 см( Кудааа ещё?!( Короче груди нет(

0
29.03.2016
Ирина
Благовещенск (Амурская обл.)

Может не грудь схуднула, а жыррр на спине?)))))

0
29.03.2016
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская

Да ну нет, на спине жира нет совсм, верх сухой. Все запасы в попе скопились и в бёдрах))) А вот грудь действительно, сдулась абсолютно..

0
29.03.2016
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

И у меня(

0
29.03.2016
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская

У нас фигуры похожи, я заметила...груша)

0
29.03.2016
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

Ага, когда худая была- песочные часы. А сейчас груша

0
29.03.2016
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская

Я сейчас уже и похудела, а всё равно груша)

0
29.03.2016
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

Я боюсь что к часам и не вернусь уже. До детей у меня и грудь была 4го размера на что муж и повёлся и талия тоненькая была. Но дети сделали свое дело, ни груди, ни сисеГ, одна большая жопа!!!!

0
29.03.2016
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская

Понимаю...) Единственный вариант-плечи и грудь немного раскачать, чтоб не такой большой перепад был) И в идеале я хочу пластику...но это уже сложнее)

0
30.03.2016
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

Мне муж сказал даст денег на новую грудь только после 5 го ребенка. Боюсь что мне уже тогда ничто не поможет.

0
30.03.2016
Julia
Varvara, 15 лет 9 месяцевКсения, 10 лет 5 месяцев Москва

Поможет мноооого пластики:) эх, мне б тоже грудь....или свою с колен поднять)

0
30.03.2016
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

На много пластики денег не будет, 5 детей же кормить, одевать надо .

0
31.03.2016
Julia
Varvara, 15 лет 9 месяцевКсения, 10 лет 5 месяцев Москва

Тогда грудь запихаешь в белье и съешь печеньку;)

0
31.03.2016
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва
я так мечтаю вот так делать и не толстеть)
0
31.03.2016
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская

5го? Огого) Серьёзно)

0
31.03.2016
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

Ага, прикинь!

0
31.03.2016
Наталья
Дочура, 31 год 1 месяцСынуля, 16 лет 10 месяцев Барнаул

91.3...ог 111 от 92 об 112 Понедельник по системе, обед запеченая скумбрия со свеж.капустой и огурцом, ужин творог с 2 запечен.яблоками....массаж...

0
28.03.2016
Ирина
Благовещенск (Амурская обл.)

А массаж? В салоне... Или дома сама ..??

0
29.03.2016
Наталья
Дочура, 31 год 1 месяцСынуля, 16 лет 10 месяцев Барнаул

Вчера была у массажиста.... спину правили и по телу прошлись..... больше пока не пойду, дома делаю баночный на живот

0
29.03.2016
Ирина
Благовещенск (Амурская обл.)

Баночный....наверное неприятно ....? Ни разу не делала....боюсь неприятных ощущений..

0
29.03.2016
Наталья
Дочура, 31 год 1 месяцСынуля, 16 лет 10 месяцев Барнаул

Скажем так, привыкла второй месяц делаю, с сыном было кесарево, шов вертикальный, живот дряблый, чувствительность низкая

0
29.03.2016
Анна
Машенька, 19 лет 5 месяцев Запорожье

Наташа, про баночный массаж расскажите, очень интересно. Делали уже раньше, есть эффект?

0
29.03.2016
Наталья
Дочура, 31 год 1 месяцСынуля, 16 лет 10 месяцев Барнаул

Мне нравится...периодически делала не раз у массажистов, поняла суть...второй год делаю спина поясница (дочь делает) и живот сама...на мой взгляд хорошо работает, подтягивается тело, идет хороший приток крови...я на живот сделаю утречком, одеваю пояс прорезиненый и вперед домашними делами заниматься....потеет отлично, также и бедра пленкой

0
29.03.2016
Наталья
Дочура, 31 год 1 месяцСынуля, 16 лет 10 месяцев Барнаул

Советую в инете ролики посмотреть по массаж баночный...самим не экспериментировать...движения от центра в сторону, либо по часовой стрелке от центра постепенно увеличивая радиус, либо снизу вверх, начинаем от центра и постепенно спускаемся к бокам

0
29.03.2016
Анна
Машенька, 19 лет 5 месяцев Запорожье

Спасибо) я думала идти на аппаратный вакуумный, но не знаю, есть ли смысл, может, попробую сама пока. А сколько времени примерно массаж 1 зоны занимает, я как-то в интернете читала, но так и не уяснила

0
29.03.2016
Наталья
Дочура, 31 год 1 месяцСынуля, 16 лет 10 месяцев Барнаул

Мне делали минут по 10-15 на зону.... я ноги берегу, вены как на ладони...только скраб и простые обертывания

0
29.03.2016
Анна
Машенька, 19 лет 5 месяцев Запорожье

Спасибо, попробую)

0
29.03.2016
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская

А почему это должно напрягать? Вы большая молодец! Меня очень радует, когда взрослые девушки занимаются своим внешним видом и хотя бы стараются похудеть, когда есть лишнее) Так что успехов вам!)

0
29.03.2016
Наталья
Дочура, 31 год 1 месяцСынуля, 16 лет 10 месяцев Барнаул

Спасибо))

0
29.03.2016
Наталья
Дочура, 31 год 1 месяцСынуля, 16 лет 10 месяцев Барнаул

Лучше на ты)))

0
29.03.2016
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская

Хорошо, на ты))

0
29.03.2016
КАТЯ
Сын, 10 лет 7 месяцев Киев

У меня как всегда привес. От пятницы +600(64.0) за неделю -200. Капец... Но сама виновата. Итого за 4 недели -1.900. Хоть параметры порадовали ог 97 (-1), от 73(-1), ож 88(-3), об 94 (-2). Понедельник сделала разгрузочным. Утром чай с сыром, в обед гречка с курицей.. Прогулка в парке 2 часа и по магазинам часик. Потом только вода)). Сегодня вхожу в свой привычный строй. Девочки как не срываться на выходных, когда ты в гостях вокруг куча еды да еще и сама готовишь и помагаешь накрывать на стол. У меня паника((( на эти выходные опять едим к родителям мужа, похудение остановилось. Все что уходит за пять дней возвращается за 1-2(((

0
29.03.2016
Ирина
Благовещенск (Амурская обл.)

Ничего посоветовать не могу, сама такая же безвольная....жру в гостях и думаю, ай ладно завтра есть ничего не буду...и в итоге еще и завтра нажрусь....а муж тебя поддерживает в похудении? Если, да, то мож он тебя будет сдерживать, словесно?))))

0
29.03.2016
КАТЯ
Сын, 10 лет 7 месяцев Киев

Я для него уже худая. Говорит не страдай ерундой)))

0
29.03.2016
Наталья
Дочура, 31 год 1 месяцСынуля, 16 лет 10 месяцев Барнаул

Вот эти поездки были бедой в мое первое похудение....худела на 17.500 за 5 месяцев.... может приготовишь системное с собой?

0
29.03.2016
КАТЯ
Сын, 10 лет 7 месяцев Киев

Готовила , так моя несчасная курогрудь и простояла в холодильнике, пока я обжиралась)))

0
29.03.2016
Наталья
Дочура, 31 год 1 месяцСынуля, 16 лет 10 месяцев Барнаул

Делай с грудкой салат типа цезаря, только без сухариков, немного чеснока и ложка майонеза разрешены, если до 14.00 кушаешь... мужайся....в гостях жить по системе сложно

0
29.03.2016
КАТЯ
Сын, 10 лет 7 месяцев Киев

да, очень трудно... надеюсь на этих выходных такого зажора не будет...

0
29.03.2016
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская

Гости это беда...к нам завтра друзья на 5 дней приезжают... Чувствую, на следующий отчёт будет у меня не хилый плюс...

0
29.03.2016
КАТЯ
Сын, 10 лет 7 месяцев Киев

сочувствую...чтобы косяков не было нужно сидеть дома. Никаких гостей и поездок))

0
29.03.2016
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская

Да да...)

0
29.03.2016
Julia
Varvara, 15 лет 9 месяцевКсения, 10 лет 5 месяцев Москва

грудь такая и была)

0
29.03.2016
КАТЯ
Сын, 10 лет 7 месяцев Киев

Может быть...ой, я на гв, так что с этой грудью непонятки вообще, то меньше, то больше)))у меня в блокноте 98 написано, может ошиблась..

0
29.03.2016
Cris
Сынок, 17 лет 10 месяцевДоча 1, 13 лет 6 месяцевДоча 2, 10 лет 7 месяцевДоча 3, 6 лет 3 месяца Калининград

У меня все системно. Вес 64.4 -200.

ОТ-71(-3)

ОГ-91(-2)

ОБ-96(-1)

и фоточка для сравнения. Вроде чуток заметно!


0
29.03.2016
Ирина
Благовещенск (Амурская обл.)

Здорово!!!!! видно, что скинула 4 кг, щель между ног больше стала и живот уменьшился!!!! Молодец!!!

0
29.03.2016
Cris
Сынок, 17 лет 10 месяцевДоча 1, 13 лет 6 месяцевДоча 2, 10 лет 7 месяцевДоча 3, 6 лет 3 месяца Калининград

да, живот лучше всего ушёл)

0
29.03.2016
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская

Здорово!!!) Очень заметно!) Молодец!)

0
29.03.2016
Cris
Сынок, 17 лет 10 месяцевДоча 1, 13 лет 6 месяцевДоча 2, 10 лет 7 месяцевДоча 3, 6 лет 3 месяца Калининград

Спасибо! Правда живот, точнее кожа эта, не дает мне покоя(((

0
29.03.2016
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская

Коже нужно время, чтоб подтянуться)

0
29.03.2016
Анна
Арсений, 12 лет 9 месяцевОльга, 10 лет 7 месяцев Казань

В профиль прям вообщеее!!! ) умница!

0
29.03.2016
Cris
Сынок, 17 лет 10 месяцевДоча 1, 13 лет 6 месяцевДоча 2, 10 лет 7 месяцевДоча 3, 6 лет 3 месяца Калининград

Ой, спасибо)))

0
29.03.2016
Наталья
Дочура, 31 год 1 месяцСынуля, 16 лет 10 месяцев Барнаул

умничка, хорошо потрудилась!
0
29.03.2016
Cris
Сынок, 17 лет 10 месяцевДоча 1, 13 лет 6 месяцевДоча 2, 10 лет 7 месяцевДоча 3, 6 лет 3 месяца Калининград

Спасибо! Но еще трудиться и трудиться!

0
29.03.2016
Nastya
Москва

Вообще крутяк , молодчина ) так держать 👍🏻💪🏻🏋🏽

0
29.03.2016
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

Конечно заметна разница! Молодец! Я свои страшные фото в четверг покажу.

0
29.03.2016
Ирина
Благовещенск (Амурская обл.)

Кааааапец на весах почти 52!!!!!! Хнык- хнык.... Талия 70, @опа 90, грудь 80. Жир с @ опы не хочет уходить....вчера всё в плане питания хорошо: на завтрак рис с мясом ( немного) кофе сладкий и 1 яйцо, в обед 2 яйца и яблоко, на ужин рис отварной с морковокой по - корейски.....

0
28.03.2016
Наталья
Дочура, 31 год 1 месяцСынуля, 16 лет 10 месяцев Барнаул

Ирина, после морковки по корейски тебя не тянет попить лишний раз?... основной прием воды идет до 16.00, потом все скромнее и скромнее должно быть с водой... попробуй коричневый рис и яблоко(или 2) на ужин, рис водичку выводит, а яблоко за кишечником следит

0
28.03.2016
Ирина
Благовещенск (Амурская обл.)

Я тоже грешу на морковку, она еще и с уксусом ....)))) у меня от яблока аппетит разыгрывается...(((( я думаю это отеки и через пару дней опять будет 51🙏

0
29.03.2016
Наталья
Дочура, 31 год 1 месяцСынуля, 16 лет 10 месяцев Барнаул

Ирина никакого уксуса!!! Запеки яблоко в микроволновке, очень вкусно!! Отеки нсли без косяков 3 дня уходят....

0
29.03.2016
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

Сегодня 59,500. Вот что значит курогрудь вечером, пить хотелось адски, надулась воды, сразу привес +100. Параметры- б 94(-1), т 73(-2), г 84 (-1). Вообще по ощущениям худеет больше всего грудь, я скоро так бессисечным существом стану!!! Но справедливости ради замечу что целлюлит отступает по тихоньку. С четверг ждите страшные фото до и после.

0
29.03.2016
Ирина
Благовещенск (Амурская обл.)

У меня тоже после мяса, даже куриного сушняк, хотя даже я его готовлю без соли(((((

0
29.03.2016
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

Да, сегодня салат на ужин.

0
29.03.2016
Анна
Арсений, 12 лет 9 месяцевОльга, 10 лет 7 месяцев Казань

Привет! Я, наконец, перешагнула отметку в 72. Сегодня 71,9. ) замеры (грудь-талия-попа): 96-77-111. Животик немного подтянулся, целлюлит чуть отступил. Черты лица стали четче.

0
29.03.2016
Наталья
Дочура, 31 год 1 месяцСынуля, 16 лет 10 месяцев Барнаул

Молодец!!!!

0
29.03.2016
Анна
Машенька, 19 лет 5 месяцев Запорожье

Девочки, привет)) 68,1 кг, 98-73-101, за неделю абсолютно ничего не достигла((сейчас улетаю на экзамен и на работу, вечером подробнее отпишусь. Всем хорошего дня и успехов!

0
29.03.2016
Nastya
Москва

Вес 58, 6 набрала 600гр. 91-77-89.

0
29.03.2016
28.03 понедельник:) 30.03 Среда)

Похожие записи