Эх, мы ждали этого дня) Ждали и жрали)
В стабильном порядке, не путаемся в сантиметре и не ломаем весы)
1 апреля замеряться не будем, просто по весу посмотрим - вдруг кто совсем отощать успеет)
По делу: понедельник ок: обед 2 яйца и каша похудательная, ужин 2 криспа и немного спаржи(воообще незначительно=). и теперь чай чай чай=)Был еще кофеек)
Теперь у меня начинается физическая активность, не сауна и зал, а тряпка и унитаз)
.
я так мечтаю вот так делать и не толстеть)
