Войти
Оля
Москва

Легкий салат на ужин

Полина
Мытищи

Оля, если честно, то я считаю ужасным готовить раздельно всем. Вы думаете муж не будет вкусный легкий салат есть? Очень зря! У меня муж не меньше меня любит салатики. В качестве зелени я обычно использую средиземноморский салатик от белой дачи. Я его достаю из упаковки (его даже мыть и резать не нужно), к нему добавляю свежие овощи (сочетания могут быть любыми, можно даже ограничиться просто огурцом и помидорами), заправляем все это оливковым маслом и уксусом бальзамик (они кстати идет прямо в комплекте с салатом) и вуаля! Мужу его можно дать в качестве закуски спокойно, а то глядишь и в качестве гарнира ;) И не придется отдельно еще что-то готовить ;) Посмотрите в той же Ленте и Окее его (только он сейчас в промо упаковке продается, там совместная акция с Борхес, за регистрацию четырех кодов на сайте можно классный и полезный наборчик получить, я их спагетти просто обожаю!)

0
15.11.2016
Средство для уборки в ванной Посоветуйте ортодонта в Москве

Похожие записи