Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Минск

Мой опыт первого месяца

Мама девочки (12 лет) Краснодар

Чем не угодила Коляска, интересен отзыв?

0
24.02.2018
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

просто не комфортная , громоская и толку ноль(( холодная и по снегу тресет её ((

0
25.02.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Мне тоже она не понравилась !тоже пожалела что купила .и еще минус что нет штуки чтобы от сильного ветра закрывать

0
28.03.2018
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Это точно! Я при ветре как дура дождевик одеваю , так хоть маленькая щель не так сильно задует !!

0
28.03.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Вот и я дождевик одевала !покатались в люльке я потом ее продала сразу за копейки !прогулочный блок вообще пипец 😄😄

0
28.03.2018
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Да, я тож планирую на июнь прогулку брать, и прогулочный блок вообще не использовать

0
29.03.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Купите лучше прогулку с большими колесами сразу чтобы потом зимой ездить 😉

0
29.03.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Минск

Поздравляю с месяцем! А я наверное пропустила твой пост,что вы родились или забыла про него( мозг ещё не включился до конца) и все думала как ты там!!!!! Список очень хороший,у меня такой же плюс минус. А вы больше не болейте!

0
24.02.2018
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Спасибо 💋, ой про родилась не писала тут, в вк, только бирку выложила, так как было не до этого, косяки со здоровьем были с первых дней(( Главное сейчас все наладилось !

0
24.02.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Минск

И больше не болейте!!! Вам желаю много много много здоровья и счастья!

0
25.02.2018
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

🙏🏻Спасибо

0
25.02.2018
Мама девочки (8 лет) Омск

Мне с вашего списка почти ничего не понадобилось 😵 Особенно одеяла и подушка..это считается опасным для малыша, а подушка еще и вредной для шеи..соответственно и куча постельного белья не нужна.

0
24.02.2018
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Возле подушки было помечено , что будем использовать позже, одеяла пригодились так как прохладно дома, и в коляску ложу, постельное меняем так как кошки и не всегда есть возможность проследить , хоть они там не сидят, но могут прыгнуть и походить(((((

0
24.02.2018
Мама девочки (8 лет) Омск

Про подушку вы написали с 4 мес, а ребенку она не нужна и вредна до 3х лет)

Вместо одеяла лучше спальный мешок.Одеяло опасно,скоро малышка начнет переворачиваться и в одеяле может запутаться..я бы не рисковала.

А в кошках нет ничего страшного, моя в обнимку с котом и собакой с 3х мес на полу)) Пусть ходят в кроватке, лишь бы не агрессировали..стерильность ребенку ни к чему)

0
24.02.2018
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Ой она там такая плоская и одного сантиметра нету!) спим мы в пеленках коконах) но все равно прохладно, просто как в коконе можно положить его в спальный мешок?! Он с ручками , а она себя будит махая ими( посмотрим как будет дальше может и купим для сна , днём не накрываю, а ночью кровать рядом к нашей представлена и как только она ворочается я чувствую

0
26.02.2018
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Поздравляю!

Список похож немного на наш. Присмотрите газоотводые трубочки WINDI (поштучно продаются,можно кипятить) для коликов (пусть обойдут вас стороной). И посмотрите видео на ютубе про Coliс calm (эх, если б мне кто раньше сказал...)

И дуга Тини лав на три мес + хорошая вещь.

Здоровья!

0
23.02.2018
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Спасибо вам за советы)))!!! Обязательно все изучу и посмотрю👌🏻😊

0
23.02.2018
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Щецин

Поздравляю с месяцем!))))

Полезный списочек!) У меня почти все такое же)

0
23.02.2018
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Спасибо)))🤗 Эх, почитала, что у вас тож колики, мне так жалко малышку, она скрючивается так(((

0
23.02.2018
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Щецин

Да, сердце сжимается((

0
24.02.2018
Мама мальчика (8 лет)

Спасибо за пост. Познавательно. А что не так с коляской? Чем не понравилась? Просто сейчас я в муках выбора. Остановилась на классическом шасси

0
24.02.2018
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Не за что)) просто не комфортная , громоская и толку ноль(( холодная и по снегу тресет её ((

0
24.02.2018
Мама мальчика (8 лет)

Понятно. Спасибо за правду. Я тоже такого мнения об этих колясках, но многие наоборот хвалят именно эти колёсные базы

0
24.02.2018
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Минск

Спасибо за такую информацию полезную🤞🏻

Поздравляю с рождением малышки😍❤️

0
08.03.2018
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Не за что) спасибо 🤗😊

0
09.03.2018
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Ого, как вам много всего понадобилось, внушительный получился список)

0
23.02.2018
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Это да, и сегодня поняла, что не включила ещё пару пунктов

0
24.02.2018
Москва

Поздравляем вас! И благодарим за выбор фирмы Plitex. Мы готовы ответить на любые ваши вопросы, если они появятся, пишите нам. И растите здоровыми:)

0
28.04.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю:) Помечу звездочкой Ваш пост)

0
23.02.2018
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Спасибо 😊

0
24.02.2018
Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца Мойка Воздуха

Похожие записи