Войти
Анастасия
38 лет Новокузнецк, Россия
На сайте с 01.11.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
17
записей
27
друзей
0
подписчиков
Анастасия
Денис, 18 лет 3 месяцаВика, 12 лет 7 месяцев Новокузнецк
Сказочный герой!
Мой сегодня со школы принес задание изготовить игрушку для новогодней елки.
Она должна быть яркой, легкой, сделанной из любого материала, устойчивого к влаге и низкой температуре. Вот друзья, помогите советом. Может у кого похожие задания были...
3
Анастасия
Денис, 18 лет 3 месяцаВика, 12 лет 7 месяцев Новокузнецк
JULI (заказы не принимаю)
Aleksandra, 14 лет 11 месяцев Бонн
Лунный песок своими руками

Не сама придумала, конечно)) У бб-шек подглядела рецептик)) Сегодня играли))

Сашуля часа полтора не отрывалась...))) В Москве у нас был "живой песок" - классная штука, но стоит ого-го! А тут оказалось из подручных средств можно создать нечто необыкновенное! И по цене выходит не обременительно)) В целом это, конечно, никакой не песок... И не тесто, и не пластилин... Это совершенно фантастическая масса... Теплая, мягкая, как шелк, не липкая. Совершенно точно понравится любому ребенку!

Анастасия
Денис, 18 лет 3 месяцаВика, 12 лет 7 месяцев Новокузнецк
Вкуснятина такая....ммммм
Сахарные плюшки

Сахарные плюшки


Нам понадобится:

Молоко - 220 гр.
Сахар - 100 гр. + 1 ч.л. в тесто
Дрожжи - 1 ч.л.
Сливочное масло - 100 гр.
Яйца - 1 шт.
Соль - 0,5 ч.л.
Мука - 350 гр.
Растительное масло - 30 мл.

Приготовление:

Подогреть молоко примерно до 40 градусов, растворить в нем сахар и дрожжи. Дать постоять минут 10. Растопить сливочное масло, смешать его со взбитым яйцом, влить молочно-дрожжевую смесь, перемешать. Просеять муку с солью и замешать мягкое липковатое тесто. Добавить 1 ст.л. растительного масла и тесто перестает липнуть. Оставить подходить тесто примерно на 1 час. Обмять тесто, раскатать его в прямоугольник, предварительно присыпав стол мукой, смазать растительным маслом и посыпать сахаром. Свернуть в рулет, начиная с широкой стороны. Нарезаем на кусочки шириной в два пальца. Каждый кусочек надрезать, развернуть и сделать фигурку сердечка. Выложить на противень, застеленный пергаментом, смазать яйцом и поставить в разогретую до 180 градусов духовку. Выпекать 25 минут до румяности.

1
Анастасия
Денис, 18 лет 3 месяцаВика, 12 лет 7 месяцев Новокузнецк
Ольга Саватеева
Леон, 9 лет 5 месяцев Киев
10 составляющих душевного спокойствия

1. Не вмешивайтесь в чужие дела.

Большинство из нас создаёт себе проблемы тем, что слишком часто вмешивается в чужие дела. Мы делаем это, так как убеждены, что поступаем наилучшим образом, и что наша логика единственно правильная. В результате мы критикуем тех, кто с нами не согласен и пытаемся наставить их на верный путь, т.е. на наш путь. Такой вид нашего отношения отрицает существование индивидуальности, следовательно - и существование Бога, так как он создал каждого из нас уникальными. Не существует двух людей, которые бы думали совершенно одинаково и совершали одни и те же поступки. Все мужчины и женщины поступают так, как им подсказывает божественное, живущее внутри них. Бог присматривает за всеми и всем. Вам не следует беспокоиться о других! Заботьтесь о себе!

2. Учитесь прощать и забывать.

Это самый эффективный способ достижения душевного спокойствия. Мы часто носим внутри себя негативные чувства к человеку, который обидел нас. Мы забываем о том, что обида была нанесена лишь однажды, и постоянно подпитываем наше недовольство. Всё это приводит к тому, что мы вечно «расчёсываем одну и ту же рану". Верьте в справедливость Бога и кармы. Позвольте ему судить поступки тех, кто причинил Вам боль. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякие пустяки. Прощайте, прощайте и продолжайте идти вперёд.


3. Не ищите общественного признания.

Денис
18 лет 3 месяца
Вика
12 лет 7 месяцев