Как можно улучшить свои знания разговорного английского языка? Хотелось бы пойти на хорошие курсы, чтобы преподаватели были носители языка. Посоветуйте хорошую школу в Москве? Кто недавно учился? Довольны результатом? Сколько раз в неделю занятия и есть ли возможность менять расписание?
Москва