8 лет

торт/нервы/я умру толстозадой

все будет хорошо (сказала я, хомяча шоколадку) Жор страшный уже неделю и он только увеличивается. Вчера муж с вытаращеными глазами спросил "ты что, еще голодная"? :(
23.03.2016
Хорошо -то хорошо, но не хочеться 20 кг сверху. Я уже 10 набрала, что дальше?) я ем и говорю что я голодная на такие вопросы) У меня это все одновременно.))) Самое фиговое муж спонсор тортиков. Прошу ведь, не покупай - но нет. типа порадовать меня хочет. А потом смотреть на длинноногих 45 кг девушек будет)))
23.03.2016
Не будет :))) Я набрала 6.5 но у меня изначально большой вес :( Каждую неделю по килограму... С таким темпом я точно 20 наберу.
23.03.2016
врое как считается чо на наших сроках (3 триместр) каждый кг - это не жир, а задержка воды. Так что с оной стороны хорошо, что не жир, но и отеки сильно опасны!
25.03.2016
C моим жором все таки думаю что жир... Хотя было бы приятно надеятся что все уйдет после родов :) Оттеков пока не вижу.
25.03.2016
Могу разве что чокнутся с вами тортом😂 последние месяца мне кажется самые сложные в контроле еды))))
22.03.2016
А я уже больше недели на супер правильном питании. Ни грама сладкого, а я жуткая сладкоежка. И дело даже не в прибавке, она у меня небольшая. А в размерах плода. Вот и держусь, чтоб еще больше не раскормилась моя доча. И даже не держусь, а страдаю. А еще 7 недель ходить страдась :-(
23.03.2016
Держитесь! Я считаю, что вы молодец. Хочу тоже себя посадить на мини-диету, но пока работаю 100% не получается. У меня до беременности всегда хватало силы воли себя держать в руках, сейчас как тряпка с этой едой. Жуткая зависимость. Будто нет других радостей в жизни. Аж надоело про это писать, думать и есть.
23.03.2016
У меня как-то наоборот. Я вот дома с малым тухну и веселю себя едой😔
23.03.2016
Я тут второй день как-то и кушать не хочу😏 То ли привыкла, то ли ляля зажала мне желудок. Совсем ничего не хочу, даже сладенького. Просто впихиваю в себя нужности и полезности, и то совсем немного.
25.03.2016
Ну так и получается, что других радостей мало! Интим с ростом живота максимально однообразен, посиделки в баре и танцы отменились, даже винца не выпьешь с подруженькой под веселый трёп, одна еда нам и остается. Выход - искать менее вредные аналоги. С тортов - на фрукты, с булок - на хлебцы. Не шибко спасает, ну хоть в таких количествах жир не отложится. Держись!
28.03.2016
Это точно, ни бухнуть, ни потрахаться (сорри)))) Более того меня и еда уже не радует с этой недели... Живот еще растет и давит на желудок. Начала мучить изжога. И аппетит сходит на убыль. Правда я уже не худею нефига все равно продожаю в кг набирать.
30.03.2016
Вот-вот. Я раньше от долгих прогулок удовольствие получала, а сейчас от них одышка и лапы ноют. И непременно хочется то пить, то есть, то в туалет. И спать! А с кг уже и я забила. Посидела на "диете" врачебной - типа только полезное, никакого жареного и т.д. и т.п. Толку мало ,а настроение как у смертника. Пошли все в жопу, буду есть вкусную еду, сколько хочу. Чтоб ребенок был счастливый и довольный, а то так рождаться передумает у матери-унылой какахи.
30.03.2016
ну и хорошо, я тут наслушалась как люди набирают половину своего веса и вообще как-то отпустило. Парюсь и в то же время не особо. смирилась в общем да становиться тяжко : сидеть, лежать, ходить, нагибаться, стоять, кушать, дышать)))))) я уже по лестнице не взлетаю как раньше))) но это нормально )
31.03.2016
чокнемся и вздрогнем!)
23.03.2016
это наше вчерашнее чаепитие (мы были не вдвоём с сыном слава богу), а ведь мне завтра на взвешивание! Тигра, этот мир, полный соблазнов и искушений, не даёт нам шанса на похудание 😀
22.03.2016
Боже мой, какая прелесть! Шикарное чайпитие) я посмотрела и снова хочу торт!))) Слева это меренги? Сынишка такой милый... ежонок))) Мир точно не дает шансов. Я день сижу на правильном питании, на следующий день реверс - у кого-то др или гости в гостях))))
23.03.2016
Торт, кстати, я только изгадила клубникой)))). А вот базе с заварным кремом и клубникой - огонь!!! Я б его жрала тоннами))) хорошо, что я ленивая 😁.
23.03.2016
хнык Обо всем накопившемся