Войти

Радости

Idelisa
Великий Новгород

Очень здорово, что все в порядке:)

Уже УЗИ! Здорово!

0
25.01.2016
Екатерина
Марго, 16 лет 6 месяцевДемьян, 10 лет 1 месяц Железногорск

Здорово!!! А разве вы с хроническим пиелонефритом не чувствуете его начало? Только по анализу мочи? У меня сначала болеть начинает, а потом уже анализы портятся...:-)

0
23.01.2016
Zaznoba
Москва

Так и я о том же - клиники никакой. Но по словам врача, мои ощущения их мало волнуют, а анализы - всему голова. "А то вам хорошо, а дети потом в реанимации", - вот такой добрый доктор))) Я бы пиелонефрит не пропустила.

0
24.01.2016
Для почечников

Похожие записи