После похода в Центр планирования при 20 ГКб и консультации у врача, решено было пересдать все анализы мочи прежде чем назначать какие-то антибактериальные лечения и иже с ними.
Всё пересдала в Инвитро.
В результате - никакой клебсиелы) Вообще ничего на посеве не выявлено! Общий анализ - как у космонавта, жду еще по Нечипоренко, и вообще красота. А так бы травила ребенка антибиотиками на пустом месте. В общем, здорова как корова, вот что выяснилось. В четверг еду на повторную консультацию, а в пятницу к своей гинекологу, порадую и ее.
Самое главное и интересное у нас в понедельник. Второе долгожданное УЗИ. 
