Войти
Анна
39 лет Новополоцк, Беларусь
На сайте с 10.11.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
26
записей
12
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новополоцк
Финишная прямая)

Вот и я уже скоро рожу) наконец-то!! Сегодня я легла в больницу на плановое кесарево, уже сделали ктг, осмотрел врач и сказал что ориентировочно четверг или пятница на этой неделе! Только вот что смутило меня при осмотре, он сказал 3 пальца, я не переспросила, Но так поняла что это уже там раскрытие. Как думаете, что это значит? Может у меня все само начнется? Срок 39 и 3

8
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новополоцк
Ангина

Девочки, подскажите как быть. Дочке 4 года, неделю болела ангиной, лечилась антибиотиками, потом неделю ходила в сад, потом опять полторы недели ангина, потом 2 дня в саду и вот опять горло красное с гнойничками. Я в панике! Что это за хрень? Завтра пойдем к лору. У кого было что-то похожее, отзовитесь!

9
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новополоцк
Последний рабочий день!!

Итак)))

Сегодня последний рабочий день на моей работе)))) ухожу в отпуск и сразу потом в декретный)) Так долго ждала этого дня, что сейчас и не верится как-то))) Сегодня буду по этому поводу устраивать праздник дома!!!!! Хочу приготовить что-нибудь крайне вредное и вкусное!!!!!!!!! Ура !!!!!!!!!!!!! Я свободен.......

3
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новополоцк
Узи

на днях была на узи, все хорошо, но однократное не тугое обвитие, узистка сказала что все в норме.

Но я теперь запарилась, обвитие это же не норма????? Чего мне ждать?

3
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новополоцк
Фотоотчет)
Вот какая я была в 16 недель и стала сейчас)
4
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новополоцк
Поход в жк и покупки))

Вчера была на очередном приеме. Вот уже второй раз посещение через 2 недели, это наверно из-за отрицательной крови. Анализы все хорошие))))) По поводу веса ничего в этот раз не сказала. Иду 5 апреля на узи смотреть точки в сердце.

Начинаю делать покупочки)))

1. Лифчик для кормления (ФЭСТ)

2. Топ для кормления (ФЭСТ)

3. Майка для кормления (ФЭСТ) Даже я бы сказала секси, там декольте такое красивое, ажурное. И вообще очень эта фирма понравилась, качество очень крутое, натуральное все))

Лерочка
14 лет 5 месяцев
Кирочка
9 лет 11 месяцев