Вот и я уже скоро рожу) наконец-то!! Сегодня я легла в больницу на плановое кесарево, уже сделали ктг, осмотрел врач и сказал что ориентировочно четверг или пятница на этой неделе! Только вот что смутило меня при осмотре, он сказал 3 пальца, я не переспросила, Но так поняла что это уже там раскрытие. Как думаете, что это значит? Может у меня все само начнется? Срок 39 и 3
Девочки, подскажите как быть. Дочке 4 года, неделю болела ангиной, лечилась антибиотиками, потом неделю ходила в сад, потом опять полторы недели ангина, потом 2 дня в саду и вот опять горло красное с гнойничками. Я в панике! Что это за хрень? Завтра пойдем к лору. У кого было что-то похожее, отзовитесь!
Девочки, нужны ваши отзывы про вот эту люльку
TINY LOVE ЛЮЛЬКА-БАУНСЕР 3 В 1
Итак)))
Сегодня последний рабочий день на моей работе)))) ухожу в отпуск и сразу потом в декретный)) Так долго ждала этого дня, что сейчас и не верится как-то))) Сегодня буду по этому поводу устраивать праздник дома!!!!! Хочу приготовить что-нибудь крайне вредное и вкусное!!!!!!!!! Ура !!!!!!!!!!!!! Я свободен.......
на днях была на узи, все хорошо, но однократное не тугое обвитие, узистка сказала что все в норме.
Но я теперь запарилась, обвитие это же не норма????? Чего мне ждать?
теперь вопрос..... )))
где взять такие кусочки ткани? ))
может, обратиться к швеям? ))
Вчера была на очередном приеме. Вот уже второй раз посещение через 2 недели, это наверно из-за отрицательной крови. Анализы все хорошие))))) По поводу веса ничего в этот раз не сказала. Иду 5 апреля на узи смотреть точки в сердце.
Начинаю делать покупочки)))
1. Лифчик для кормления (ФЭСТ)
2. Топ для кормления (ФЭСТ)
3. Майка для кормления (ФЭСТ) Даже я бы сказала секси, там декольте такое красивое, ажурное. И вообще очень эта фирма понравилась, качество очень крутое, натуральное все))
девочки хочу услышать отзывы об этой косметике

Что-нибудь известно про сокращение декретного????