Войти
Людмила
43 года Подольск, Россия
На сайте с 11.11.2015, последнее посещение — 14 часов назад
Добавить заметку
18
записей
54
друга
4
подписчика
Людмила
Моя Лапка, 4 года 8 месяцев Подольск
Легла планово в Видновский ПЦ

Сегодня 39 неделя по скринингу, легла в патологию для решения вопроса о том кс или ер. Намеряли давление 150/80 при поступлении (на нервной почве, т.к. я гипотоник). Живот схватывал полночи накануне, с утра похоже сильнее. Если бы не направление, то пришлось бы так ехать сдаваться походу. Сдала мочу в приемном на белок. Дали контейнер, кусок ват

2
Людмила
Моя Лапка, 4 года 8 месяцев Подольск
Дурдом с роддомом

Стою на учёте с 10 недель, из проблем вылезли мелкие, по крайней мере гинеколог не напрягается вообще, топит за естественные роды (абсолютных показаний к кесареву нет, возраст 40 и первые роды - это сейчас нормально).

Я считаю иначе, поэтому как раз хотела кесарево как более безопасный способ появления ребенка и ее здоровья.

Ме

2
Людмила
Моя Лапка, 4 года 8 месяцев Подольск
Нужна ли маленькая ванночка новорожденному?

Девочки, подскажите, пожалуйста. Нужно ли покупать маленькую ванночку новорожденному или лучше сразу, как зажила пупочная ранка пускать его плавать в большую ванну с кругом на шее?

Опыта нет, ждем первенца.

Сама я думала, что, конечно, нужна. Заказала ванночку, гамак для купания, сегодня уже придет в магазин.

И тут услышала в в

Людмила
Моя Лапка, 4 года 8 месяцев Подольск
Судороги в голенях по ночам

Принимаю Элевит Пронаталь с 10 недель, йдомарин, феррум лек месяц - гемоглобин 100, врач сказала анемия лёгкой степени.

И вот стало сводить судорогой мышцы голени, сильно. Обычно хватало носок на себя потянуть и отпускал, а тут ещё хуже, если пытаться так сделать.

Читала, что магния может не хватает. Девочки, кто пил магн

Людмила
Моя Лапка, 4 года 8 месяцев Подольск
Второй скрининг)

Все хорошо, наконец-то сказали пол ребенка - девочка! Уже целых 300г, а когда я узнала, что беременна, было всего 1,5см. Прождала целый час в очереди, у них в этот раз что-то с аппаратом, перезагружали, ждали. Врач хорошая молодая женщина, вежливая, а медсестра у нее как собака, нервная вся. Ну слава богу, что все хорошо, никаких патологий не вы

Людмила
Моя Лапка, 4 года 8 месяцев Подольск
Муж подкидывает страхов

Вроде бы все хорошо, сходила неделю назад на первый скрининг, по узи сказали все хорошо. Переживаю из-за возраста, своего и мужа. Результаты по крови не видела, не дали, сказали только, что в течение 10 дней могут позвонить и пригласить на консультацию с генетиком, потому что из-за возраста в группе риска.

Эти 10 дней закончатся завтра, бы

Людмила
Моя Лапка, 4 года 8 месяцев Подольск
Ну вот и я с вами)))

Не думала, что так получится, но выяснилось, что я беременна)))

39 лет и первая беременность, я честно говоря, давно решила для себя, что раз не получилось забеременеть, то значит не судьба.

На ЭКО и всякие манипуляции, чтобы стать мамой любой ценой, я не хочу тратить свою жизнь.

И вот такой сюрприз на 8 марта. Когда я увидела

2
Моя Лапка
4 года 8 месяцев